Finora ci avete visitato in 17099.

Presentazione Società presso Sala Restagno

VideoGallery

Genitori e tifo costruttivo

FIP - Serie C Silver Masch. - Qualificazione - Gir. A - Risultati e classifiche

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Impianto
1 12/10/2019 19:00 ROMA TEAM UP BASKET PYRGI 67-82 Pala BancAnagni - Campo A - Via San Magno Snc ANAGNI FR
1 12/10/2019 20:00 PALLACANESTRO VEROLI 2016 NUOVA LAZIO PALL. 77-83 Pala BancAnagni: campo B - Strada Provinciale San Magno ANAGNI FR
1 12/10/2019 15:00 SCUOLA BASKET FROSINONE VIRTUS VELLETRI 74-72 Pala BancAnagni - Campo A - Via San Magno Snc ANAGNI FR
1 12/10/2019 18:00 BASKET SERAPO 85 UISP XVIII 72-62 Pala BancAnagni: campo B - Strada Provinciale San Magno ANAGNI FR
1 12/10/2019 16:00 CARVER CINECITTA NOVA BASKET CIAMPINO 66-60 Pala BancAnagni: campo B - Strada Provinciale San Magno ANAGNI FR
1 12/10/2019 17:00 BASKET CASSINO SCUOLA BASKET ROMA 80-78 Pala BancAnagni - Campo A - Via San Magno Snc ANAGNI FR
2 17/11/2019 18:30 BASKET PYRGI CARVER CINECITTA 76-72 PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Delle Colonie 46 SANTA MARINELLA RM
2 20/10/2019 20:00 UISP XVIII BASKET CASSINO 63-59 CAMPO DA DEFINIRE - VIA  ROMA RM
2 19/10/2019 18:00 NUOVA LAZIO PALL. SCUOLA BASKET FROSINONE 72-84 PALESTRA A. MARTINUCCI - Viale dei Cedri S.n.c. SAN CESAREO RM
2 19/10/2019 18:30 VIRTUS VELLETRI ROMA TEAM UP 68-61 PALESTRA POLIVALENTE - Via Del Campo Sportivo VELLETRI RM
2 17/11/2019 18:30 NOVA BASKET CIAMPINO BASKET SERAPO 85 69-60 PALATARQUINI - Via Mura Francesi, 174 CIAMPINO RM
2 19/10/2019 19:30 SCUOLA BASKET ROMA PALLACANESTRO VEROLI 2016 93-78 PALARENY - ITIS PACINOTTI - Via Pasquariello 27 ROMA RM
3 26/10/2019 18:00 PALLACANESTRO VEROLI 2016 UISP XVIII 79-66 TENDOSTRUTTURA - Via Provinciale Verolana I VEROLI FR
3 27/10/2019 18:00 ROMA TEAM UP SCUOLA BASKET FROSINONE 68-84 PALA RINALDI - Viale Kant 305 ROMA RM
3 26/10/2019 20:45 CARVER CINECITTA VIRTUS VELLETRI 85-55 TENSOSTRUTTURA - Via Oppido Mamertina  ROMA RM
3 27/10/2019 19:00 BASKET SERAPO 85 BASKET PYRGI 72-83 PALAMARINA - Via Marina Di Serapo GAETA LT
3 21/11/2019 20:45 BASKET CASSINO NOVA BASKET CIAMPINO 61-59 SPORTING CLUB - VIA SAN BARTOLOMEO SNC CASSINO FR
3 26/10/2019 19:30 SCUOLA BASKET ROMA NUOVA LAZIO PALL. 82-75 PALARENY - ITIS PACINOTTI - Via Pasquariello 27 ROMA RM
4 31/10/2019 20:30 NUOVA LAZIO PALL. ROMA TEAM UP 82-58 PALESTRA A. MARTINUCCI - Viale dei Cedri S.n.c. SAN CESAREO RM
4 03/11/2019 18:30 BASKET PYRGI BASKET CASSINO 74-57 PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Delle Colonie 46 SANTA MARINELLA RM
4 02/11/2019 18:30 SCUOLA BASKET FROSINONE CARVER CINECITTA 72-79 PALASPORT CITTA' DI FROSINONE - Via Casaleno  FROSINONE FR
4 02/11/2019 18:30 VIRTUS VELLETRI BASKET SERAPO 85 84-77 PALESTRA POLIVALENTE - Via Del Campo Sportivo VELLETRI RM
4 03/11/2019 18:30 NOVA BASKET CIAMPINO PALLACANESTRO VEROLI 2016 55-53 PALATARQUINI - Via Mura Francesi, 174 CIAMPINO RM
4 03/11/2019 20:00 UISP XVIII SCUOLA BASKET ROMA 71-78 CAMPO DA DEFINIRE - VIA  ROMA RM
5 09/11/2019 18:00 PALLACANESTRO VEROLI 2016 BASKET PYRGI 88-77 TENDOSTRUTTURA - Via Provinciale Verolana I VEROLI FR
5 09/11/2019 20:00 UISP XVIII NUOVA LAZIO PALL. 91-73 CAMPO DA DEFINIRE - VIA  ROMA RM
5 10/11/2019 20:45 CARVER CINECITTA ROMA TEAM UP 97-52 TENSOSTRUTTURA - Via Oppido Mamertina  ROMA RM
5 10/11/2019 18:00 BASKET CASSINO VIRTUS VELLETRI 73-71 SPORTING CLUB - VIA SAN BARTOLOMEO SNC CASSINO FR
5 10/11/2019 19:00 BASKET SERAPO 85 SCUOLA BASKET FROSINONE 72-75 PALAMARINA - Via Marina Di Serapo GAETA LT
5 09/11/2019 19:30 SCUOLA BASKET ROMA NOVA BASKET CIAMPINO 61-70 PALARENY - ITIS PACINOTTI - Via Pasquariello 27 ROMA RM
6 23/11/2019 18:00 NUOVA LAZIO PALL. CARVER CINECITTA 75-93 PALESTRA A. MARTINUCCI - Viale dei Cedri S.n.c. SAN CESAREO RM
6 24/11/2019 18:30 SCUOLA BASKET FROSINONE BASKET CASSINO 75-70 PALASPORT CITTA' DI FROSINONE - Via Casaleno  FROSINONE FR
6 23/11/2019 18:30 VIRTUS VELLETRI PALLACANESTRO VEROLI 2016 98-68 PALESTRA POLIVALENTE - Via Del Campo Sportivo VELLETRI RM
6 24/11/2019 18:00 ROMA TEAM UP BASKET SERAPO 85 65-74 PALA RINALDI - Viale Kant 305 ROMA RM
6 24/11/2019 18:30 NOVA BASKET CIAMPINO UISP XVIII 79-67 PALATARQUINI - Via Mura Francesi, 174 CIAMPINO RM
6 24/11/2019 18:30 BASKET PYRGI SCUOLA BASKET ROMA 84-71 PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Delle Colonie 46 SANTA MARINELLA RM
7 01/12/2019 20:00 UISP XVIII BASKET PYRGI 72-64 CAMPO DA DEFINIRE - VIA  ROMA RM
7 01/12/2019 18:00 BASKET CASSINO ROMA TEAM UP 100-61 SPORTING CLUB - VIA SAN BARTOLOMEO SNC CASSINO FR
7 16/11/2019 18:00 PALLACANESTRO VEROLI 2016 SCUOLA BASKET FROSINONE 88-84 TENDOSTRUTTURA - Via Provinciale Verolana I VEROLI FR
7 01/12/2019 19:00 BASKET SERAPO 85 CARVER CINECITTA 76-90 PALAMARINA - Via Marina Di Serapo GAETA LT
7 30/11/2019 18:00 NUOVA LAZIO PALL. NOVA BASKET CIAMPINO 81-77 PALESTRA A. MARTINUCCI - Viale dei Cedri S.n.c. SAN CESAREO RM
7 30/11/2019 19:30 SCUOLA BASKET ROMA VIRTUS VELLETRI 67-86 PALARENY - ITIS PACINOTTI - Via Pasquariello 27 ROMA RM
8 08/12/2019 18:00 ROMA TEAM UP PALLACANESTRO VEROLI 2016 65-75 PALA RINALDI - Viale Kant 305 ROMA RM
8 07/12/2019 20:45 CARVER CINECITTA BASKET CASSINO 91-77 TENSOSTRUTTURA - Via Oppido Mamertina  ROMA RM
8 07/12/2019 18:30 VIRTUS VELLETRI UISP XVIII 85-72 PALESTRA POLIVALENTE - Via Del Campo Sportivo VELLETRI RM
8 07/12/2019 18:00 NUOVA LAZIO PALL. BASKET SERAPO 85 83-75 PALESTRA A. MARTINUCCI - Viale dei Cedri S.n.c. SAN CESAREO RM
8 08/12/2019 18:30 BASKET PYRGI NOVA BASKET CIAMPINO 74-73 PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Delle Colonie 46 SANTA MARINELLA RM
8 07/12/2019 18:30 SCUOLA BASKET FROSINONE SCUOLA BASKET ROMA 87-79 PALASPORT CITTA' DI FROSINONE - Via Casaleno  FROSINONE FR
9 15/12/2019 18:30 BASKET PYRGI NUOVA LAZIO PALL. 70-79 PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Delle Colonie 46 SANTA MARINELLA RM
9 14/12/2019 18:00 PALLACANESTRO VEROLI 2016 CARVER CINECITTA 67-89 TENDOSTRUTTURA - Via Provinciale Verolana I VEROLI FR
9 15/12/2019 20:00 UISP XVIII SCUOLA BASKET FROSINONE 95-99 CAMPO DA DEFINIRE - VIA  ROMA RM
9 15/12/2019 18:00 BASKET CASSINO BASKET SERAPO 85 76-58 SPORTING CLUB - VIA SAN BARTOLOMEO SNC CASSINO FR
9 15/12/2019 18:30 NOVA BASKET CIAMPINO VIRTUS VELLETRI 71-61 PALATARQUINI - Via Mura Francesi, 174 CIAMPINO RM
9 14/12/2019 19:30 SCUOLA BASKET ROMA ROMA TEAM UP 82-58 PALARENY - ITIS PACINOTTI - Via Pasquariello 27 ROMA RM
10 11/01/2020 18:00 ROMA TEAM UP UISP XVIII 66-81 PALA RINALDI - Viale Kant 305 ROMA RM
10 28/01/2020 18:00 BASKET CASSINO NUOVA LAZIO PALL. 92-83 SPORTING CLUB - VIA SAN BARTOLOMEO SNC CASSINO FR
10 11/01/2020 18:30 VIRTUS VELLETRI BASKET PYRGI 78-70 PALESTRA POLIVALENTE - Via Del Campo Sportivo VELLETRI RM
10 12/01/2020 19:00 BASKET SERAPO 85 PALLACANESTRO VEROLI 2016 100-89 PALAMARINA - Via Marina Di Serapo GAETA LT
10 11/01/2020 18:30 SCUOLA BASKET FROSINONE NOVA BASKET CIAMPINO 63-65 PALASPORT CITTA' DI FROSINONE - Via Casaleno  FROSINONE FR
10 11/01/2020 20:45 CARVER CINECITTA SCUOLA BASKET ROMA 89-82 TENSOSTRUTTURA - Via Oppido Mamertina  ROMA RM
11 19/01/2020 20:00 UISP XVIII CARVER CINECITTA 63-79 CAMPO DA DEFINIRE - VIA  ROMA RM
11 13/02/2020 19:45 PALLACANESTRO VEROLI 2016 BASKET CASSINO 65-75 TENDOSTRUTTURA - Via Provinciale Verolana I VEROLI FR
11 19/01/2020 18:30 BASKET PYRGI SCUOLA BASKET FROSINONE 68-74 PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Delle Colonie 46 SANTA MARINELLA RM
11 18/01/2020 18:00 NUOVA LAZIO PALL. VIRTUS VELLETRI 90-98 PALESTRA A. MARTINUCCI - Viale dei Cedri S.n.c. SAN CESAREO RM
11 19/01/2020 18:30 NOVA BASKET CIAMPINO ROMA TEAM UP 66-38 PALATARQUINI - Via Mura Francesi, 174 CIAMPINO RM
11 18/01/2020 19:30 SCUOLA BASKET ROMA BASKET SERAPO 85 77-83 PALARENY - ITIS PACINOTTI - Via Pasquariello 27 ROMA RM
12 26/01/2020 18:30 BASKET PYRGI ROMA TEAM UP 102-88 CAMPO DA DEFINIRE - VIA  ROMA RM
12 25/01/2020 18:00 NUOVA LAZIO PALL. PALLACANESTRO VEROLI 2016 87-83 CAMPO DA DEFINIRE - VIA  ROMA RM
12 25/01/2020 18:15 VIRTUS VELLETRI SCUOLA BASKET FROSINONE 95-80 CAMPO DA DEFINIRE - VIA  ROMA RM
12 26/01/2020 20:00 UISP XVIII BASKET SERAPO 85 75-72 CAMPO DA DEFINIRE - VIA  ROMA RM
12 26/01/2020 18:30 NOVA BASKET CIAMPINO CARVER CINECITTA 69-55 CAMPO DA DEFINIRE - VIA  ROMA RM
12 25/01/2020 19:30 SCUOLA BASKET ROMA BASKET CASSINO 87-81 CAMPO DA DEFINIRE - VIA  ROMA RM
13 01/02/2020 20:45 CARVER CINECITTA BASKET PYRGI 109-62 TENSOSTRUTTURA - Via Oppido Mamertina  ROMA RM
13 02/02/2020 18:00 BASKET CASSINO UISP XVIII 85-79 SPORTING CLUB - VIA SAN BARTOLOMEO SNC CASSINO FR
13 31/01/2020 20:30 SCUOLA BASKET FROSINONE NUOVA LAZIO PALL. 73-64 PALASPORT CITTA' DI FROSINONE - Via Casaleno  FROSINONE FR
13 02/02/2020 18:00 ROMA TEAM UP VIRTUS VELLETRI 67-88 PALA RINALDI - Viale Kant 305 ROMA RM
13 02/02/2020 19:00 BASKET SERAPO 85 NOVA BASKET CIAMPINO 80-63 PALAMARINA - Via Marina Di Serapo GAETA LT
13 01/02/2020 18:00 PALLACANESTRO VEROLI 2016 SCUOLA BASKET ROMA 77-74 TENDOSTRUTTURA - Via Provinciale Verolana I VEROLI FR
14 09/02/2020 20:00 UISP XVIII PALLACANESTRO VEROLI 2016 68-76 CAMPO DA DEFINIRE - VIA  ROMA RM
14 09/02/2020 18:30 SCUOLA BASKET FROSINONE ROMA TEAM UP 70-55 PALASPORT CITTA' DI FROSINONE - Via Casaleno  FROSINONE FR
14 08/02/2020 18:30 VIRTUS VELLETRI CARVER CINECITTA 68-84 PALESTRA POLIVALENTE - Via Del Campo Sportivo VELLETRI RM
14 09/02/2020 18:30 BASKET PYRGI BASKET SERAPO 85 92-94 PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Delle Colonie 46 SANTA MARINELLA RM
14 01/03/2020 18:30 NOVA BASKET CIAMPINO BASKET CASSINO 66-90 PALATARQUINI - Via Mura Francesi, 174 CIAMPINO RM
14 08/02/2020 18:00 NUOVA LAZIO PALL. SCUOLA BASKET ROMA 97-81 PALESTRA A. MARTINUCCI - Viale dei Cedri S.n.c. SAN CESAREO RM
15 16/02/2020 18:00 ROMA TEAM UP NUOVA LAZIO PALL. 82-97 PALA RINALDI - Viale Kant 305 ROMA RM
15 16/02/2020 18:00 BASKET CASSINO BASKET PYRGI 93-59 SPORTING CLUB - VIA SAN BARTOLOMEO SNC CASSINO FR
15 15/02/2020 20:45 CARVER CINECITTA SCUOLA BASKET FROSINONE 93-91 TENSOSTRUTTURA - Via Oppido Mamertina  ROMA RM
15 16/02/2020 19:00 BASKET SERAPO 85 VIRTUS VELLETRI 86-80 PALAMARINA - Via Marina Di Serapo GAETA LT
15 15/02/2020 18:00 PALLACANESTRO VEROLI 2016 NOVA BASKET CIAMPINO 73-57 TENDOSTRUTTURA - Via Provinciale Verolana I VEROLI FR
15 15/02/2020 19:30 SCUOLA BASKET ROMA UISP XVIII 72-71 PALARENY - ITIS PACINOTTI - Via Pasquariello 27 ROMA RM
16 22/02/2020 18:30 BASKET PYRGI PALLACANESTRO VEROLI 2016 63-87 PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Delle Colonie 46 SANTA MARINELLA RM
16 22/02/2020 18:00 NUOVA LAZIO PALL. UISP XVIII 80-75 PALESTRA A. MARTINUCCI - Viale dei Cedri S.n.c. SAN CESAREO RM
16 23/02/2020 18:00 ROMA TEAM UP CARVER CINECITTA 41-60 PALA RINALDI - Viale Kant 305 ROMA RM
16 22/02/2020 18:30 VIRTUS VELLETRI BASKET CASSINO 68-63 PALESTRA POLIVALENTE - Via Del Campo Sportivo VELLETRI RM
16 22/02/2020 18:30 SCUOLA BASKET FROSINONE BASKET SERAPO 85 80-70 PALASPORT CITTA' DI FROSINONE - Via Casaleno  FROSINONE FR
16 23/02/2020 18:30 NOVA BASKET CIAMPINO SCUOLA BASKET ROMA 85-76 PALATARQUINI - Via Mura Francesi, 174 CIAMPINO RM
17 07/03/2020 20:45 CARVER CINECITTA NUOVA LAZIO PALL.   TENSOSTRUTTURA - Via Oppido Mamertina  ROMA RM
17 08/03/2020 18:00 BASKET CASSINO SCUOLA BASKET FROSINONE   SPORTING CLUB - VIA SAN BARTOLOMEO SNC CASSINO FR
17 07/03/2020 18:00 PALLACANESTRO VEROLI 2016 VIRTUS VELLETRI   TENDOSTRUTTURA - Via Provinciale Verolana I VEROLI FR
17 08/03/2020 19:00 BASKET SERAPO 85 ROMA TEAM UP   PALAMARINA - Via Marina Di Serapo GAETA LT
17 08/03/2020 20:00 UISP XVIII NOVA BASKET CIAMPINO   CAMPO DA DEFINIRE - VIA  ROMA RM
17 07/03/2020 19:30 SCUOLA BASKET ROMA BASKET PYRGI   PALARENY - ITIS PACINOTTI - Via Pasquariello 27 ROMA RM
18 15/03/2020 18:30 BASKET PYRGI UISP XVIII   PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Delle Colonie 46 SANTA MARINELLA RM
18 14/03/2020 18:00 ROMA TEAM UP BASKET CASSINO   PALA RINALDI - Viale Kant 305 ROMA RM
18 14/03/2020 18:30 SCUOLA BASKET FROSINONE PALLACANESTRO VEROLI 2016   PALASPORT CITTA' DI FROSINONE - Via Casaleno  FROSINONE FR
18 14/03/2020 20:45 CARVER CINECITTA BASKET SERAPO 85   TENSOSTRUTTURA - Via Oppido Mamertina  ROMA RM
18 15/03/2020 18:30 NOVA BASKET CIAMPINO NUOVA LAZIO PALL.   PALATARQUINI - Via Mura Francesi, 174 CIAMPINO RM
18 14/03/2020 18:30 VIRTUS VELLETRI SCUOLA BASKET ROMA   PALESTRA POLIVALENTE - Via Del Campo Sportivo VELLETRI RM
19 21/03/2020 18:00 PALLACANESTRO VEROLI 2016 ROMA TEAM UP   TENDOSTRUTTURA - Via Provinciale Verolana I VEROLI FR
19 22/03/2020 18:00 BASKET CASSINO CARVER CINECITTA   SPORTING CLUB - VIA SAN BARTOLOMEO SNC CASSINO FR
19 22/03/2020 20:00 UISP XVIII VIRTUS VELLETRI   CAMPO DA DEFINIRE - VIA  ROMA RM
19 22/03/2020 19:00 BASKET SERAPO 85 NUOVA LAZIO PALL.   PALAMARINA - Via Marina Di Serapo GAETA LT
19 22/03/2020 18:30 NOVA BASKET CIAMPINO BASKET PYRGI   PALATARQUINI - Via Mura Francesi, 174 CIAMPINO RM
19 21/03/2020 19:30 SCUOLA BASKET ROMA SCUOLA BASKET FROSINONE   PALARENY - ITIS PACINOTTI - Via Pasquariello 27 ROMA RM
20 28/03/2020 18:00 NUOVA LAZIO PALL. BASKET PYRGI   PALESTRA A. MARTINUCCI - Viale dei Cedri S.n.c. SAN CESAREO RM
20 28/03/2020 20:45 CARVER CINECITTA PALLACANESTRO VEROLI 2016   TENSOSTRUTTURA - Via Oppido Mamertina  ROMA RM
20 28/03/2020 18:30 SCUOLA BASKET FROSINONE UISP XVIII   PALASPORT CITTA' DI FROSINONE - Via Casaleno  FROSINONE FR
20 29/03/2020 19:00 BASKET SERAPO 85 BASKET CASSINO   PALAMARINA - Via Marina Di Serapo GAETA LT
20 28/03/2020 18:30 VIRTUS VELLETRI NOVA BASKET CIAMPINO   PALESTRA POLIVALENTE - Via Del Campo Sportivo VELLETRI RM
20 28/03/2020 18:00 ROMA TEAM UP SCUOLA BASKET ROMA   PALA RINALDI - Viale Kant 305 ROMA RM
21 05/04/2020 20:00 UISP XVIII ROMA TEAM UP   CAMPO DA DEFINIRE - VIA  ROMA RM
21 04/04/2020 18:00 NUOVA LAZIO PALL. BASKET CASSINO   PALESTRA A. MARTINUCCI - Viale dei Cedri S.n.c. SAN CESAREO RM
21 05/04/2020 18:30 BASKET PYRGI VIRTUS VELLETRI   PALAZZETTO DELLO SPORT - Via Delle Colonie 46 SANTA MARINELLA RM
21 04/04/2020 18:00 PALLACANESTRO VEROLI 2016 BASKET SERAPO 85   TENDOSTRUTTURA - Via Provinciale Verolana I VEROLI FR
21 05/04/2020 18:30 NOVA BASKET CIAMPINO SCUOLA BASKET FROSINONE   PALATARQUINI - Via Mura Francesi, 174 CIAMPINO RM
21 04/04/2020 19:30 SCUOLA BASKET ROMA CARVER CINECITTA   PALARENY - ITIS PACINOTTI - Via Pasquariello 27 ROMA RM
22 19/04/2020 18:15 CARVER CINECITTA UISP XVIII   TENSOSTRUTTURA - Via Oppido Mamertina  ROMA RM
22 19/04/2020 18:15 BASKET CASSINO PALLACANESTRO VEROLI 2016   SPORTING CLUB - VIA SAN BARTOLOMEO SNC CASSINO FR
22 19/04/2020 18:15 SCUOLA BASKET FROSINONE BASKET PYRGI   PALASPORT CITTA' DI FROSINONE - Via Casaleno  FROSINONE FR
22 19/04/2020 18:15 VIRTUS VELLETRI NUOVA LAZIO PALL.   PALESTRA POLIVALENTE - Via Del Campo Sportivo VELLETRI RM
22 19/04/2020 18:15 ROMA TEAM UP NOVA BASKET CIAMPINO   PALA RINALDI - Viale Kant 305 ROMA RM
22 19/04/2020 18:15 BASKET SERAPO 85 SCUOLA BASKET ROMA   PALAMARINA - Via Marina Di Serapo GAETA LT
Classifica alla 16^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP PF PS DP QP MF MS Penal.
1 CARVER CINECITTA 28 16 14 2 1331 1086 245 1,23 83 67 0
2 SCUOLA BASKET FROSINONE 22 16 11 5 1265 1205 60 1,05 79 75 0
3 BASKET CASSINO 20 16 10 6 1232 1137 95 1,08 77 71 0
4 VIRTUS VELLETRI 20 16 10 6 1255 1188 67 1,06 78 74 0
5 NUOVA LAZIO PALL. 18 16 9 7 1301 1291 10 1,01 81 80 0
6 NOVA BASKET CIAMPINO 17 16 9 7 1084 1059 25 1,02 67 66 1
7 PALLACANESTRO VEROLI 2016 16 16 8 8 1223 1234 -11 0,99 76 77 0
8 BASKET SERAPO 85 14 16 7 9 1221 1243 -22 0,98 76 77 0
9 BASKET PYRGI 14 16 7 9 1200 1274 -74 0,94 75 79 0
10 SCUOLA BASKET ROMA 12 16 6 10 1240 1272 -32 0,97 77 79 0
11 UISP XVIII 10 16 5 11 1171 1218 -47 0,96 73 76 0
12 ROMA TEAM UP 0 16 0 16 992 1308 -316 0,76 62 81 0

A.D. Pallacanestro Cassino - ® 2019/2020

Sito generato con sistema PowerSport