Finora ci avete visitato in 17099.

Presentazione Società presso Sala Restagno

VideoGallery

Genitori e tifo costruttivo

C Regionale Femminile Lazio 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

FIP - C Femminile - Qualificazione - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1476 dom 03/11/19 17.00 FORTITUDO ANAGNI MMX BASKET CASSINO 70-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1480 gio 07/11/19 20.30 BASKET CASSINO BULL BASKET 31-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1487 dom 17/11/19 20.30 PASS ROMA BASKET CASSINO 59-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1488 dom 24/11/19 18.00 BASKET CASSINO LUISS 46-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- BASKET CASSINO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1497 dom 08/12/19 17.00 N.B. SORA 2000 BASKET CASSINO 68-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1502 sab 14/12/19 18.00 BASKET CASSINO VIR.BK ALBANO PAVONA 20-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1505 sab 21/12/19 16.00 ASD MONTESACRO ROMA BASKET CASSINO 57-32

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1508 dom 12/01/20 18.00 BASKET CASSINO UNIFORTITUDO 23-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1512 dom 19/01/20 18.00 BASKET CASSINO FORTITUDO ANAGNI MMX 55-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1516 dom 26/01/20 13.30 BULL BASKET BASKET CASSINO 69-35

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1523 sab 01/02/20 18.00 BASKET CASSINO PASS ROMA 33-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1524 ven 07/02/20 20.45 LUISS BASKET CASSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 --- BASKET CASSINO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1533 dom 23/02/20 18.00 BASKET CASSINO N.B. SORA 2000 40-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1538 sab 29/02/20 18.00 VIR.BK ALBANO PAVONA BASKET CASSINO 51-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1541 sab 07/03/20 18.00 BASKET CASSINO ASD MONTESACRO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1544 sab 14/03/20 18.30 UNIFORTITUDO BASKET CASSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - C Femminile - Qualificazione - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1476 dom 03/11/19 17.00 FORTITUDO ANAGNI MMX BASKET CASSINO 70-58

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1477 dom 03/11/19 11.00 BULL BASKET LUISS 54-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1478 dom 03/11/19 13.00 UNIFORTITUDO N.B. SORA 2000 75-41

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1479 dom 03/11/19 15.00 ASD MONTESACRO ROMA VIR.BK ALBANO PAVONA 44-61

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- PASS ROMA RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - C Femminile - Qualificazione - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1480 gio 07/11/19 20.30 BASKET CASSINO BULL BASKET 31-73

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1481 gio 07/11/19 19.00 N.B. SORA 2000 FORTITUDO ANAGNI MMX 68-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1482 dom 10/11/19 18.00 VIR.BK ALBANO PAVONA UNIFORTITUDO 56-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1483 ven 08/11/19 20.45 LUISS PASS ROMA 38-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- ASD MONTESACRO ROMA RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - C Femminile - Qualificazione - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1484 dom 10/11/19 12.30 BULL BASKET N.B. SORA 2000 43-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1485 dom 17/11/19 19.00 UNIFORTITUDO ASD MONTESACRO ROMA 50-52

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1486 sab 16/11/19 18.30 FORTITUDO ANAGNI MMX VIR.BK ALBANO PAVONA 57-96

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1487 dom 17/11/19 20.30 PASS ROMA BASKET CASSINO 59-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- LUISS RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - C Femminile - Qualificazione - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1488 dom 24/11/19 18.00 BASKET CASSINO LUISS 46-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1489 sab 23/11/19 18.00 ASD MONTESACRO ROMA FORTITUDO ANAGNI MMX 66-53

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1490 lun 25/11/19 20.00 VIR.BK ALBANO PAVONA BULL BASKET 64-69

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1491 sab 23/11/19 17.00 N.B. SORA 2000 PASS ROMA 26-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- UNIFORTITUDO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - C Femminile - Qualificazione - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1492 dom 01/12/19 18.30 FORTITUDO ANAGNI MMX UNIFORTITUDO 67-91

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1493 ven 29/11/19 20.45 LUISS N.B. SORA 2000 50-41

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1494 dom 01/12/19 13.30 BULL BASKET ASD MONTESACRO ROMA 59-41

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1495 dom 01/12/19 20.30 PASS ROMA VIR.BK ALBANO PAVONA 41-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- BASKET CASSINO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - C Femminile - Qualificazione - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1496 dom 08/12/19 19.00 UNIFORTITUDO BULL BASKET 39-41

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1497 dom 08/12/19 17.00 N.B. SORA 2000 BASKET CASSINO 68-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1498 dom 08/12/19 18.00 VIR.BK ALBANO PAVONA LUISS 54-46

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1499 dom 08/12/19 16.00 ASD MONTESACRO ROMA PASS ROMA 47-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- FORTITUDO ANAGNI MMX RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - C Femminile - Qualificazione - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1500 dom 15/12/19 13.30 BULL BASKET FORTITUDO ANAGNI MMX 64-43

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1501 ven 13/12/19 20.45 LUISS ASD MONTESACRO ROMA 62-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1502 sab 14/12/19 18.00 BASKET CASSINO VIR.BK ALBANO PAVONA 20-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1503 dom 15/12/19 20.30 PASS ROMA UNIFORTITUDO 54-38

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- N.B. SORA 2000 RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - C Femminile - Qualificazione - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1504 dom 22/12/19 19.00 UNIFORTITUDO LUISS 52-56

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1505 sab 21/12/19 16.00 ASD MONTESACRO ROMA BASKET CASSINO 57-32

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1506 dom 22/12/19 18.00 VIR.BK ALBANO PAVONA N.B. SORA 2000 53-39

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1507 sab 21/12/19 18.30 FORTITUDO ANAGNI MMX PASS ROMA 60-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- BULL BASKET RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - C Femminile - Qualificazione - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1508 dom 12/01/20 18.00 BASKET CASSINO UNIFORTITUDO 23-74

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1509 ven 10/01/20 20.45 LUISS FORTITUDO ANAGNI MMX 83-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1510 sab 11/01/20 17.00 N.B. SORA 2000 ASD MONTESACRO ROMA 48-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1511 dom 12/01/20 20.30 PASS ROMA BULL BASKET 62-39

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- VIR.BK ALBANO PAVONA RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - C Femminile - Qualificazione - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1512 dom 19/01/20 18.00 BASKET CASSINO FORTITUDO ANAGNI MMX 55-68

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1513 ven 17/01/20 20.45 LUISS BULL BASKET 44-40

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1514 sab 18/01/20 17.00 N.B. SORA 2000 UNIFORTITUDO 41-70

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1515 dom 19/01/20 18.00 VIR.BK ALBANO PAVONA ASD MONTESACRO ROMA 57-42

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- PASS ROMA RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - C Femminile - Qualificazione - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 1516 dom 26/01/20 13.30 BULL BASKET BASKET CASSINO 69-35

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1517 sab 25/01/20 18.30 FORTITUDO ANAGNI MMX N.B. SORA 2000 41-71

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1518 dom 26/01/20 19.00 UNIFORTITUDO VIR.BK ALBANO PAVONA 57-65

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1519 dom 26/01/20 20.30 PASS ROMA LUISS 60-39

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- ASD MONTESACRO ROMA RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - C Femminile - Qualificazione - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 1520 sab 01/02/20 17.00 N.B. SORA 2000 BULL BASKET 41-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1521 sab 01/02/20 16.00 ASD MONTESACRO ROMA UNIFORTITUDO 50-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1522 sab 01/02/20 18.00 VIR.BK ALBANO PAVONA FORTITUDO ANAGNI MMX 64-31

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1523 sab 01/02/20 18.00 BASKET CASSINO PASS ROMA 33-59

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 --- LUISS RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - C Femminile - Qualificazione - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 1524 ven 07/02/20 20.45 LUISS BASKET CASSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1525 sab 08/02/20 18.30 FORTITUDO ANAGNI MMX ASD MONTESACRO ROMA 41-72

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1526 dom 09/02/20 13.30 BULL BASKET VIR.BK ALBANO PAVONA 45-48

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1527 dom 09/02/20 20.30 PASS ROMA N.B. SORA 2000 48-54

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 --- UNIFORTITUDO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - C Femminile - Qualificazione - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 1528 dom 16/02/20 19.00 UNIFORTITUDO FORTITUDO ANAGNI MMX 61-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1529 sab 15/02/20 17.00 N.B. SORA 2000 LUISS 54-34

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1530 sab 15/02/20 16.00 ASD MONTESACRO ROMA BULL BASKET 71-62

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1531 dom 16/02/20 18.00 VIR.BK ALBANO PAVONA PASS ROMA 43-45

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 --- BASKET CASSINO RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - C Femminile - Qualificazione - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 1532 dom 23/02/20 13.30 BULL BASKET UNIFORTITUDO 35-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1533 dom 23/02/20 18.00 BASKET CASSINO N.B. SORA 2000 40-55

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1534 ven 21/02/20 20.45 LUISS VIR.BK ALBANO PAVONA 28-44

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1535 dom 23/02/20 20.30 PASS ROMA ASD MONTESACRO ROMA 54-33

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- FORTITUDO ANAGNI MMX RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - C Femminile - Qualificazione - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 1536 sab 29/02/20 18.30 FORTITUDO ANAGNI MMX BULL BASKET 44-66

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1537 sab 29/02/20 18.00 ASD MONTESACRO ROMA LUISS 55-47

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1538 sab 29/02/20 18.00 VIR.BK ALBANO PAVONA BASKET CASSINO 51-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1539 dom 01/03/20 19.00 UNIFORTITUDO PASS ROMA 30-39

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 --- N.B. SORA 2000 RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - C Femminile - Qualificazione - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 1540 ven 06/03/20 20.45 LUISS UNIFORTITUDO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1541 sab 07/03/20 18.00 BASKET CASSINO ASD MONTESACRO ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1542 sab 07/03/20 17.00 N.B. SORA 2000 VIR.BK ALBANO PAVONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1543 dom 08/03/20 20.30 PASS ROMA FORTITUDO ANAGNI MMX  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 --- BULL BASKET RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIP - C Femminile - Qualificazione - Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 1544 sab 14/03/20 18.30 UNIFORTITUDO BASKET CASSINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1545 sab 14/03/20 18.30 FORTITUDO ANAGNI MMX LUISS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1546 sab 14/03/20 18.30 ASD MONTESACRO ROMA N.B. SORA 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1547 sab 14/03/20 18.30 BULL BASKET PASS ROMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 --- VIR.BK ALBANO PAVONA RIPOSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 16^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP PF PS DP QP MF MS Penal.
1 VIR.BK ALBANO PAVONA 26 15 13 2 872 627 245 1,39 58 41 0
2 PASS ROMA 24 14 12 2 737 554 183 1,33 52 39 0
3 BULL BASKET 20 15 10 5 804 672 132 1,20 53 44 0
4 ASD MONTESACRO ROMA 16 14 8 6 743 722 21 1,03 53 51 0
5 N.B. SORA 2000 12 14 6 8 666 685 -19 0,97 47 48 0
6 LUISS 12 13 6 7 635 654 -19 0,97 48 50 0
7 UNIFORTITUDO 12 14 6 8 781 649 132 1,20 55 46 0
8 FORTITUDO ANAGNI MMX 4 14 2 12 704 983 -279 0,72 50 70 0
9 BASKET CASSINO 0 13 0 13 437 833 -396 0,52 33 64 0

A.D. Pallacanestro Cassino - ® 2019/2020

Sito generato con sistema PowerSport